• ЖИВАЯ КЛАССИКА 2024!

Искусство Конкурсы и соревнования Литература Литературное чтение
    6 марта в актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное книге и её роли в жизни каждого человека, проходило оно в рамках школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2024» — соревновательного мероприятия по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Участниками стали учащиеся 5-7 классов. Определены 3 победителя, ими стали: Чичиланова Яна, 5А класс; Ездин Лев, 6А класс; Олохова Татьяна, 7А класс.
    06 марта среда, 13:00
    ЖИВАЯ КЛАССИКА 2024!.