Введите название награды

Новости по теме

Всероссийская игра- викторина«Потрачено! Как родители отреагируют на ваши траты».
    16 ноября 2022, 08:00

Вы поменялись местами со взрослыми и теперь сами решаете, что и когда покупать. Только вот родители никуда не делись! Получится ли у вас завоевать их доверие? До 5 декабря сыграйте бесплатно и узнайте, доверят ли вам семейный бюджет. finance.foxford.ru
    Международный математический конкурс "Ребус".
    21 ноября 2022, 09:58

Уважаемые учителя, дети и родители! Оргкомитет конкурса «Ребус» приглашает принять участие в Международном математическом конкурсе. Срок приема заявок продлен до 24.11.2022 включительно К участию в конкурсе допускаются дошкольники и школьники с 1-го по 11-й класс
    Марафон «800 добрых дел-Курганской области».
    23 января 2023, 09:01

Дорогие ребята, приглашаем принять участие в Марафоне «800 добрых дел-Курганской области», который проводится в рамках плана мероприятий, посвященных 80-летию Курганской области . Ежедневно с 23 января по 1 февраля 2023 года на молодежном портале prospekt45.ru по ссылке prospekt45.ru/800del будут публиковаться задания для участников марафона. Результаты выполнения заданий участникам необходимо публиковать на личной странице в тот же день в социальной сети «ВКонтакте» с обязательными хэштегами #КурганскаяОбласть80 #про45 и #РДДМ45 (при этом страница участника не должна быть закрытой). По итогам проведения марафона будут определены наиболее активные обучающиеся, которые получат памятные призы или приглашения на мероприятия в рамках познавательно-развлекательного тура в город Курган.

Документы не выбраны