• ЗАУРАЛЬЕ - РОДИНА МОЯ!

6 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА учащиеся 8-11 классов приняли участие в региональной дистанционной олимпиаде школьников «Зауралье – Родина моя!», посвященной 81-ой годовщине образования Курганской области.
    Дипломы 1, 2, 3 степени и сертификаты участника региональной дистанционной олимпиады получают участники, набравшие не менее 50% от максимально возможного количества баллов.
    Поздравляем Абдымомунову Аделину, 11 класс, и Антропову Ольгу, 8Б класс, показавших хорошие результаты.
    Сравнить свои ответы с правильными можно в прикрепленном файле.
    21 февраля среда, 10:00
    ЗАУРАЛЬЕ - РОДИНА МОЯ!.