• ЗАЩИТА ПРОЕТОВ!

28 марта 2024 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-х классов.
    Это является основной процедурой итоговой оценки достижения метапредметных результатов согласно ФГОС ООО. Защита проектов проходила в форме публичного выступления и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.
    Темы проектов были достаточно интересными: "Молодежный сленг: как разговаривать с подростками в 2024 году", " Эмоциональное выгорание среди подростков", "Сетевой знак @ в разных языках", "Эннеаграмма как типология личности: что это и как ее понять", "Социофобия в нашей жизни", "Английский язык в Австралии" и др.
    Поздравляем ребят с защитой проектов!
    28 марта четверг, 09:00
    ЗАЩИТА ПРОЕТОВ!.