• ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!

Собрание Граждановедение История
    14 февраля, в преддверии дня памяти воинов интернационалистов, в нашей школе прошел диалог с участниками боевых действий!

Участниками диалога стали учащиеся Шумихинских образовательных организаций; по 2 представителя, имеющие наиболее активную жизненную позицию или желающие связать свою жить с военной сферой. А также почетные гости вечера: участник боевых действий в демократической республике Афганистан, десантник Сергей Головачев, награждённый орденом красной звезды и медалью "За отвагу", и участник гражданской войны в Таджикистане Илья Базыльников.

За час активного разговора, ребята получили ответы на все интересующие их вопросы об этих страшных войнах, высказали позицию и отношение нынешнего поколения к сегодняшней ситуации в стране.

Диалог получился продуктивным и очень интересным! А потому, каждый из присутствующих с нетерпением ждет встречи с нашими многоуважаемыми гостями снова.
    14 февраля вторник, 16:00
    ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!.