• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА

Информатика Основы безопасности жизнедеятельности
    Интернет стал неотъемлемой частью жизни. Он предлагает множество возможностей от онлайн-обучения до развлечений. Однако вместе с возможностями приходят и риски. Понятие "интернет-безопасность" входит в более широкие понятия, такие как "кибербезопасность" и "компьютерная безопасность", и включает безопасность браузера и Сети, а также правильное поведение в Сети. В МКОУ «СОШ № 4" с целью повышения осведомленности и умения предпринимать конкретные действия для обеспечения защиты в Интернете 12 февраля проведены беседы для обучающихся 6АБВ класса. Ребятам рассказали о том, что надо уметь пользоваться Интернетом грамотно! На занятие разобрали правила безопасности при работе в сети Интернет. Надо доверять, но обязательно проверять! Особенно если речь идет о переходе по ссылкам, о ситуации, когда кто-то незнакомый настойчиво просится в друзья, настойчиво приглашает вступить в группу и т.д. Как гласит поговорка – доверяй, но проверяй!
    13 февраля вторник, 16:00
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.