• ВСЕ НА СУББОТНИК!

Труд
    "Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    Весна - это не только пробуждение природы, но и пора наведения порядка и чистоты. 20 апреля обучающиеся, педагоги и работники Каменской школы приняли активное участие в субботнике по очистке сельского парка и прилегающей к нему территории. Дух субботника сближает любой коллектив, который может совместными усилиями свернуть "любые горы", даже если они из мусора, веток, старой травы и листвы. Устали все, но всё равно приятно осознавать свою причастность к доброму делу, что ты принёс пользу родному селу, сделал его чище и уютнее. Всем огромное спасибо за работу.
    22 апреля понедельник, 12:00
    ВСЕ НА СУББОТНИК!.