• УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Для учащихся начальной школы прошли уроки финансовой грамотности с героями мультсериала "Смешарики".

Ребята посмотрели несколько серий этого мультфильма, в которых раскрываются вопросы экономии бюджета, умения обращаться с деньгами, как правильно планировать покупки и другие вопросы финансовой грамотности.

Занятие по теме показало, что подобные вопросы интересны детям, они с удовольствием участвовали в обсуждении различных эпизодов из мультфильма.
    УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.