• Центр образования "Точка роста"

На базе МКОУ "СОШ № 4" функционирует Центр образования "Точка роста" естественно-научной направленности в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Центр «Точка роста» создан для формирования условий повышения качества общего образования, в том числе за счет приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.В нашей школе реализуется проект "Точка роста" направлен на то, чтобы развивать у детей определенные навыки и компетенции: цифровые, технологические и гуманитарные.
    25 ноября пятница, 15:00
    Центр образования "Точка роста".
    ???? В рамках кружка “Экспериментальный StartUp” ребята рассмотрели влияние газированных напитков ???? на кислотность желудка и на эмаль зубов. Исследовали состав и некоторые свойства газированных напитков и их возможное влияние на здоровье человека. Изучали состав газированных напитков разных производителей на наличие красителей. Результатами, выводами и рекомендациями исследователи поделятся в ходе защиты проектов, над которыми они сейчас работают.