• ТЕРРОРИЗМ - ЗЛО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности
    В школе для 9-х классов проведен информационный час "Терроризм — зло против человечества!».
    Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.
    В рамках урока были освещены следующие вопросы:
    Правила проведения при обнаружении бесхозных предметов.
    Если к вам в друзья в соцсетях набивается посторонний взрослый человек. Что делать?
    Поведение при террористическом акте, захвате и других ситуациях.
    Как действовать учителям и школьникам при вооруженном нападении на школу.
    Провел мероприятие преподаватель - организатор ОБЖ Дозморов А.Г.
    В конце урока учащиеся почтили память погибших от рук террористов минутой молчания.
    ТЕРРОРИЗМ - ЗЛО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!.