• ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ!

Игра по станциям – это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде.

Одним из сегодняшних мероприятий и стала такая игра «Школа безопастности», в ходе которой дети передвигались от “станции” к “станции”:
    1. Станция "Терроризм и виды терроризма" - советник директора Котов С.А.
    2. Станция ПДД - инспектор ГАИ Коротовских И.С.
    3. Станция "Безопасность на воде" - государственный инспектор по маломерным судам Локосов С.О.
    4. Станция "Пожарная безопасность" - ученик 11 класса Дьячков Кирилл
    5. Станция "Безопасность на ж/д" - специалист по охране труда Шумихинской дистанции пути Русина Л.А.

Игра напомнила учащимся о личной безопасности, о правилах безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях и т.д.

Участники получили хорошее настроение и полезные знания. Нужно помнить, что наша безопасность - в наших руках!
    ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ!.