• САМОЛЕТИК БУДУЩЕГО

1 сентября прошла традиционная линейка, посвященная началу нового учебного года.
    С этого года советники директора по воспитанию вместе с обучающимся заложили традицию «Самолетик будущего»
    Выпускники старших классов сложили самолетики "Навигаторов детства" и написали в них напутственные слова для самых юных учеников школ. На своих первых уроках первоклассники вместе с классными руководителями раскрыли их и узнали легенду о самолетике детства. До конца учебного года искренние пожелания старшеклассников будут храниться в капсуле времени, чтобы точно сбыться в новом учебном году!
    01 сентября пятница, 09:30
    САМОЛЕТИК БУДУЩЕГО.