• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ - ТАМ, ГДЕ РОССИЯ!

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная и познавательная линейка на тему : "Там, где Россия".
    На линейке состоялось торжественное награждение классов за победу в спортивно - познавательной игре "Школа выживания" . Грамоты вручала Леонова Ульяна, президент школьной республики "Парадиз".

На Разговорах о важном дети активно обсуждали знаменитых путешественников, которые открыли для нас новые уголки России. Мы узнали о славных исследователях, таких как Витус Беринг, Федор Конюхов, Николай Пржевальский и многих других. Их отвага и любовь к России вдохновляют на новые открытия и приключения.
    11 сентября понедельник, 08:00
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ - ТАМ, ГДЕ РОССИЯ!.