• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: "ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ!"

Награды История
    "Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    Главными героями Дня первооткрывателя являются наши выдающиеся соотечественники. Именно о них шла речь на очередном занятии «Разговоры о важном». Школьники вспомнили путешественников Витуса Беринга и Семена Челюскина, инженера Ипполита Романова, врача-кардиохирурга Лео Бокерию и многих других.
    Занятие направлено на то, чтобы рассказать ребятам о советских и российских первооткрывателях, чьи изобретения стали мировым наследием, мотивировать их к исследованиям и познанию нового, а также показать им, что сделать первое открытие можно уже сейчас, даже сидя за школьной партой. Кроме того, школьникам рассказали про научные проекты Движения первых.
    12 февраля понедельник, 08:30
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: "ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ!".