• ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

25 апреля в МКОУ "СОШ № 4" состоялся тематический педагогический совет. Была рассмотрена актуальная тема – «Профориентационная работа в условиях реализации ФГОС общего образования». Основным докладчиком выступила заместитель директора по ВР Анферова О.А. Она проанализировала результаты анкетирования среди обучающихся школы. Также Ольга Александровна провела практическую часть педагогического совета.

Второй блок был посвящен анализу открытых занятий, проведенных в рамках педагогического совета. Открытые классные часы подготовили и провели Котов С.А., классный руководитель 6А класса, Хименкова И.Ю., классный руководитель 3Б класса, Терентьева Е.А., классный руководитель 7В класса.

С докладами по теме педагогического совета выступили Чуракова Т.Г., классный руководитель 11 класса, Королева И.Ф., классный руководитель 9В класса.
    25 апреля четверг, 13:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА.