• ПРОФИЛАКТИКА ПАВ

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    15 июня в школе проведено мероприятие по профилактике наркомании среди учащихся, направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Тренинги провела педагог -психолог Личман Д.С.
    Встреча прошла в форме профилактической беседы «Беда, которую несут наркотики» и тренингов. В ходе беседы обсуждали вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.
    15 июня четверг, 11:00
    ПРОФИЛАКТИКА ПАВ.