• ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА: ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ

Сегодня прошла в школе встреча с инспектором ОДН Курганской ЛО МВД России по Курганской области.
    Инспектор линейной полиции рассказал о правилах поведения на железной дороге, ответственности за совершение правонарушений. Инспектор обратил внимание на случаи травмирования, происходящие всё чаще с подростками, которые, находясь в зоне повышенной опасности (при пересечении или проходе вдоль железнодорожных путей) слушают музыку через наушники плеера или телефона. Детям было разъяснено, что основными причинами травмирования являются: незнание и нарушение правил безопасности, установленных на железнодорожном транспорте, отсутствие контроля родителей за местонахождением своих детей. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали инспектора ЛОП и получили ответы на все интересующие их вопросы.
    27 февраля вторник, 16:00
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА: ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ.