• ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ -ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    ????Учащиеся 8 "В"класса провели мероприятия для ребят мероприятие по ПДД на тему «Правила движения -достойны уважения!» Информация для школьников на мероприятии была актуальной, своевременной, полезной, представлена в игровой форме. Классный руководитель 4Б класса, Литвинова Екатерина Владимировна, показала детям в презентации, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду. Ребята усвоили, что дорога не место для игр, и переходить дорогу нужно в предназначенных для этого местах. Вспомнили также и о важности светоотражающих элементах на сумках и одежде в темное время суток.
    24 января вторник, 11:00
    ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ -ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ.