• ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ!

"Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    О пользе улыбки знают, наверное, все. Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих.
    10 октября для учащихся 1 класса прошла игровая программа «Поделись улыбкою своей».
     Ребята с удовольствием принимали участие в смешных конкурсах «Загадки-нескладушки», «Угадай кто я?», «Мое настроение» и другие. Веселые загадки с подвохом помогли участникам проявить смекалку и внимательность.
    В завершении игровой программы дети нарисовали веселые смайлики.
    Чтобы закрепить результат хорошо проведенного времени всех ребятишек угостили конфетами, ведь сладости тоже дарят радость!
    10 октября вторник, 12:00
    ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ!.