• ПАПА+МАМА+ ШКОЛА + Я=ШАХМАТНАЯ СЕМЬЯ

В Кетово прошел XIII региональный шахматный фестиваль "ПАПА+МАМА+ ШКОЛА + Я=ШАХМАТНАЯ СЕМЬЯ"
    Это традиционный турнир семейных команд в рамках областного проекта «Интеллектуал Зауралья», цель которого - приумножать традиции шахматного образования, использовать шахматный потенциал, как позитивное влияние на интеллектуальное развитие детей и молодежи.
    В этом году шахматный фестиваль проходил при поддержке российского молодежного движения «Первые». За шахматными досками встретились сильнейшие команды Курганской области. От нашей школы выступали семья Корсеевых и учитель начальных классов Романова Р.Н.
    В течение семи туров каждая семья сыграла друг с другом. Призеры и победители определялись как в командном, так и в личном зачете. По итогам игр и полученным баллам были объявлены результаты. В личном зачете Корсеев Иван ученик 3 "А" класса занял 2 место. Поздравляем Ивана с победой!!!!!
    07 декабря четверг, 12:00
    ПАПА+МАМА+ ШКОЛА + Я=ШАХМАТНАЯ СЕМЬЯ.