• Родительский контроль

Сегодня, 2 августа, члены родительского комитета МКОУ «СОШ № 4» посетили школу с целью общественного контроля по вопросу капитального ремонта и оснащения школы.

02 августа вторник, 13:00
    Родительский контроль.

Участники встречи проверили ход капитального ремонта, обсудили сроки, виды работ и оснащение школы.

Напоминаем, модернизацию школьных систем образования в рамках государственной программы «Развитие образования» реализует Минпросвещения России. Программа позволит комплексно подойти к изменению облика школ и обновлению инфраструктуры, создать более комфортные условия для учеников и учителей.