• Открытие Центра детских инициатив "Действуй"

В рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в МКОУ «СОШ № 4» создан Центр детских инициатив, где обучающиеся смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты. Создание Центра позволит реализовать мероприятия гражданско-патриотического, социального, общеинтеллектуального, общекультурного, профилактического направлений, а также волонтерскую деятельность. Центр детских инициатив – это прежде всего пространство ученического самоуправления, а также место сбора команд по направлениям интересов детей.
    18 января среда, 15:00
    Открытие Центра детских инициатив "Действуй".
    Чтобы школьники чувствовали себя комфортно и уютно, приобретена новая, яркая и удобная мебель: столы-трансформеры и стулья с пюпитром, мягкая мебель, стеллаж с двигающимися магнитно-маркерными досками. Центр оснащен фото и видео аппаратурой, новыми ноутбуками и оформлен в стиле, который интересен большинству ребят. В настоящее время уже ведется активная творческая работа в Центре детских инициатив, результаты которой транслируются через школьное радио. Надеемся, что ЦДИ станет реальным и виртуальным пространством, в котором каждый сможет проявить свои способности в настоящих делах, приобрести полезные навыки и умения!