• ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ -2024"

17 апреля состоялась встреча полицейских с учащимися по профилактике наркомании в рамках операции «Чистое поколение-2024» .
    Сотрудники МО МВД России "Шумихинский" инспектор ПДН Леготина Н.Г. , государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России "Шумихинский" Коротовских И.С. и оперуполномоченный группы наркоконтроля провели профилактические беседы об опасности наркомании. Эта проблема имеет разрушительные последствия для здоровья и будущего молодых людей.
    Полицейские на встрече раскрыли тему влияния наркотиков на организм и психику человека. Они рассказали и об ответственности за употребление и распространение запрещенных веществ, предусмотренного уголовным кодексом РФ. Акцент они сделали на выборе несовершеннолетними правильных ценностей и принципов, на основе которых строится светлое и счастливое будущее.
    провела разъяснительную беседу по профилактике мошенничества с педагогами и работниками школы.
    В ходе беседы полицейские рассказали, собравшимся о самых распространённых фактах мошеннических действий на территории Курганской области и о том, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов.
    17 апреля среда, 13:00
    ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ -2024".