• Одна весна - одна победа

Город История
    5 мая в нашей школе прошел праздничный концерт "Одна весна - одна победа", посвященный важнейшему празднику всего Русского народа - празднику победы в Великой Отечественной Войне.

Ведущими мероприятия стали ученики 10 класса - Никита Терентьев и Полина Борисова.

С творческими номерами на сцене актового зала школы выступили: танцевальный коллектив "Апрель", учащиеся 1 "А", 2 "А", 3 "А" класса, а также вокальная группа "Планета детства" и ее руководитель Светлана Николаевна Миронова.

9 мая - великий день в истории нашей страны. Он касается каждого человека. Без исключения. Это день, который нельзя забывать!
    06 мая суббота, 12:00
    Одна весна - одна победа.