• НОВЫЙ ГОД - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!!!

"Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых! Но больше всего его ждут школьники. Ведь Новый год для детей – это пора сказок и чудес.

В преддверии Нового года в начальной школе прошла новогодняя ёлка. Ученики пришли на праздник, нарядившись в карнавальные костюмы. Здесь были принцессы, снежные королевы, пираты и другие сказочные и не сказочные герои. В зале их ждала нарядная елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Добрая и Злая волшебницы и весёлые Разбойники.

Ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, водили хоровод вокруг ёлки, играли в новогодние игры.

После представления дети фотографировались со сказочными героями и получили подарки.

Вот так весело и дружно начальная школа встретила Новый год.
    27 декабря среда, 12:00
    НОВЫЙ ГОД - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!!!.