• НЕСКУЧНО О НАУЧНОМ

????Сегодня в школе состоялось мероприятие, посвященное Дню Российской науки. Учащиеся 4А класса побывали на уроке химии.
    Закирова Г.Р., учитель химии, подготовила информацию, связанную с развитием российской науки, с именами русских ученых и их открытиями.
    Ребята узнали, кто такие ученые, для чего нужны опыты и много другого интересного, а также поделились своими знаниями о Дне Российской науки, которые приобрели в ходе проведенного ранее классного часа.
    08 февраля среда, 14:00
    НЕСКУЧНО О НАУЧНОМ.