• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПТИЦ!

Экология Биология
    Экологический праздник, который отмечается ежегодно в начале апреля.
    Птицы являются составной частью природы. Это наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну.
    Сегодня в нашей школе был организован тематический день «День птиц», целью которого было познакомить детей с международным Днем птиц.
    В этот день волонтёры провели для начальных классов классный час, дети отгадывали загадки, угадывали птиц, рассматривали иллюстрации и фотографии с изображением птиц.
    Учащиеся узнали об истории праздника, о пользе птиц, их роли в природе и жизни человека.
    02 апреля вторник, 13:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПТИЦ!.