• Международный день акварели

Искусство Экскурсии Изобразительное искусство Мировая художественная культура
    г.Шумиха, Курганская область, ул. Кирова, д.19
    Учащиеся МКОУ "СОШ № 4" посетили  выставку произведений изобразительного искусства, представленную Курганским областным художественным музеем имени Г.А. Травникова.
    Учащиеся открыли для себя с новой стороны Т.С.Мальцева, с интересом рассматривали книги В.Ф.Потанина и каталоги произведений Г.А.Травникова, увидели знаменитый аппарат Г.А.Илизарова и медаль С.В.Капаниной.
    Кроме того, ребята получили уникальную возможность увидеть всех героев рассказа на произведениях из собрания Курганского областного художественного музея.
    Международный день акварели.