• МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы .
    На линейке присутствовали почетные гости - ветеран боевых действий в Таджикистане, активист Шумихинского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", танкист, Илья Михайлович Базыльников, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, разведчик, выпускник школы № 4, Папулов Евгений Викторович, участник специальной военной операции на Украине, Шумихинского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", ветеран боевых действий, морской пехотинец, Овсянников Александр Викторович, участник специальной военно й операции на Украине, ветеран боевых действий десантник, награжден медалью Суворова, выпускник школы №4 участник СВО Дружков Игорь Александрович, Ковылкин Вадим Александрович, председатель местной организации "Пограничники Зауралья".
    С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Смирнова М.Ю..: «Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, в ходе которого в школе пройдут различные мероприятия». Ребята познакомились с планом мероприятий, в которых они примут активное участие.
    23 января вторник, 08:00
    МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.