• МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: "ЗАРНИЦА!"

"Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    В нашей школе традиционно ежегодно проходит военно-спортивная игра "Зарница". Этот год не стал исключением. 13 февраля два разновозрастных отряда из учеников 5-9 классов во главе с командирами Виликсоновым Виталием и Криволаповым Александром показали свои лучшие качества, умения, знания на десяти этапах игры. После построения, сдачи рапорта, получения маршрутных листов и карт "боевых действий", объяснения правил игры отряды с азартом и решимостью отправились по этапам. Каждый участник понимал, что сегодня действительно "один за всех и все за одного". От слаженной работы сапёров зависела " жизнь" остальных членов команды при преодолении "минного поля". Медсестры и санитары чётко и слаженно выполняли свою работу по оказанию помощи и транспортировке условно раненых в медсанбат. Отлично справились снайперы со стрельбой по мишеням из винтовки. Особенно отличились Кичигина Варвара и Сибагатуллин Айдар - ни одного промаха. Участники смогли показать знания военной техники, навыки расшифровывать донесения, удалось блеснуть эрудицией о великих русских полководцах.
    Как в любой игре есть победитель. В этот раз фортуна была на стороне команды "Зелёных". Перевес был всего в 2 балла. Поздравляем победителей. Игра закончилась угощением горячим чаем и вкусными ароматными пирогами.
    13 февраля вторник, 12:00
    МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: "ЗАРНИЦА!".