• МЕСТО ПОДВИГА - ЧЕРНОБЫЛЬ

26 апреля в актовом зале школы прошло мероприятие, посвящённое 38-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
    Ежегодно в нашей школе проводится встреча школьников с ликвидаторами аварии на ЧАЭС с целью сохранения памяти о трагических событиях.
    Почетными гостями мероприятия стали ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, живые свидетели последствий самой страшной трагедии 20 века: Гизитдинов Р. Р., Батырбаев Х. Р., Булков Н. И., Давыдов С. Г., Евдокимов В.Б., Квашнин В.В., Калюжин А. В., Киктенко А. Ф., Майоров М. И., Пархоменко В. А.,Старчуков М. А., Устинов В. В., Хабибулин З.
    ВРиО Главы шумихинского муниципального Округа Курганской области Двизова О.В. и Начальник Отдела образования Администрации Шумихинского муниципального округа Бунькова Н.Д. пожелали участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, чтобы с ними всегда были рядом человеческая благодарность и любящие семьи!
    На мероприятии также присутствовал военный комиссар по Шумихинскому и Альменевскому муниципальным округам Курганской области, капитан запаса, Пястолов В. И., который обратился к ликвидаторам аварии со словами благодарности и пожеланиями здоровья.
    Организатор мероприятия и ведущий: педагог-организатор ОБЖ Дозморов А.Г. Музыкальное оформление: вокальный коллектив "Планета детства, хор 3А класса, руководитель Миронова Светлана.
    МЕСТО ПОДВИГА - ЧЕРНОБЫЛЬ.