• ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ

Школьный театр Литература
    Литературная гостиная – это то место, где можно впустить чудесную поэзию в свою душу, насладить свой слух строками замечательных поэтов.
    5 марта в нашей школе прошло мероприятие — музыкально-литературная гостиная «Три поэта. Три женщины. Три судьбы». Идейным вдохновителем стала учитель русского языка и литературы Королева И.Ф.
    В камерной, уютной обстановке мы собрались, чтобы познакомиться с творчеством величайших женщин-поэтесс.
    Читали любимые стихотворения Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Беллы Ахмадулиной, рассказывали об интересных фактах из их жизни и творчества. Храмцова Дарья и Глухих Дарья порадовали нас танцем.
    Участники поэтической встречи получили массу положительных эмоций.
    Литературное творчество – это удивительная вещь. Оно заставляет нас по-новому смотреть на мир. Оно дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце, возвышает нас над миром повседневности, будничности, обогащая духовно.
    05 марта вторник, 16:00
    ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ.