• ЛЕРМОНТОВСКИЙ БАЛ - МАСКАРАД ГОРОДСКОЙ БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ И СТУДЕНТОВ

2 февраля в Шумихинском Центре культуры и досуга прошло знаменательное событие - состоялся городской бал старшеклассников и студентов "Лермонтовский бал - маскарад"!
    По сложившейся традиции участниками бала стали обучающиеся СОШ№1, СОШ№3, СОШ№4 и студенты Шумихинского аграрно-строительного колледжа, которые проникновенно прочитали стихи, спели романсы, а когда был конкурс исторического танца - создали самую настоящую романтику между парами!
    В номинации "Поэзия" Крохалев Егор занял 2 место, прочитав стихотворение "Романтики о любви".
    В номинации "Романс" победила Харлова Вероника.
    В Номинации "Исторический танец" абсолютными победителями с французской кадрилью стали: Терентьев Никита и Леонова Ульяна, Дробахина Полина и Казанцев Дмитрий, Колотилова Дарья и Леготин Дмитрий, Творогова Алина и Сапогов Дмитрий.
    Наша школа получила заслуженную награду Гран-при.
    02 февраля пятница, 16:00
    ЛЕРМОНТОВСКИЙ БАЛ - МАСКАРАД ГОРОДСКОЙ БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ И СТУДЕНТОВ.