• КВН В ЧЕСТЬ ДНЯ УЧИТЕЛЯ

6 октября в нашей школе прошел КВН ко дню учителя и в рамках года Педагога и Наставника.

Состязались две команды: команда учителей «Шум» и команда старшеклассников «Суета».

Самым молодым участником команды «Шум» стал советник директора по воспитанию Котов С.А., остальные участники – учителя со стажем. Команда «Суета» - это ученики 10-11 классов.
    06 октября пятница, 15:00
    КВН В ЧЕСТЬ ДНЯ УЧИТЕЛЯ.
    Жюри, которое оценивало три задания от каждой команды: Колотилова Е.В., ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы; Крохалева В.П., директор Шумихинского Центра культуры и досуга; Лысова К.И., молодой специалист школы, учитель начальных классов.

Первыми представили свою визитную карточку педагоги. Шутили, проверяли сочинения школьников, рассказали, как им удается справляться на передовой нового педагогического пространства.

Команда «Суета» представили себя задорно, креативно, смешно. Их советы вызвали восторг зрительного зала. Леонова Ульяна, президент Республики Парадиз, стала руководителем команды старшеклассников.

Педагоги, присутствующие в зале, оценили озвучку команды «Шум».

А жюри решило, что лучшей в этой игре должна быть команда «Суета». Колотилова Е.В. призвала команду учителей не огорчаться: «Ведь таких талантливых детей могли воспитать только талантливые педагоги», -сказала она. Такие слова - главный подарок учителям в День Учителя!

Благодарственные слова и стихи в адрес учителей звучали и от выпускников в этот вечер, это было трогательно и лирично. Учащиеся 11 класса открыли мероприятие, посвященное Дню учителя и в рамках Года Педагога и Наставника.

В заключение вечера Смирнова М.Ю. предложила сделать проведение игры КВН между учителями и учениками традицией в школе.