• КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Друзья, вы обратили внимание на то, что каждый человек так или иначе подсознательно тянется ко всему красивому и прекрасному, что доставляет ему эстетическое и нравственное наслаждение?
    А вам известно, что 9 сентября отмечается Международный день красоты?
    В этот день во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях. Во многих городах и странах повсеместно проводятся конкурсы красоты, различные шествия, акции и фестивали. А свой профессиональный праздник в этот день отмечают косметологи, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, работники модельного бизнеса и всё специалисты индустрии красоты.
    В преддверии праздника, мы решили спросить у наших девушек, что для них красота.
    08 сентября пятница, 11:00
    КРАСОТА СПАСЕТ МИР!.
    Леонова Ульяна ученица 11 класса:
    По-моему мнению, красота человека- это красота его души. Определяется она его поступками, поведением в той или иной ситуации, отношением к окружающим людям и к себе.
    Борисова Полина ученица 11класса:
    Красота – это то, как мы видим мир, как воспринимаем себя и то, что нас окружает. Красота оценивается не только внешними показателями, но и нашими мыслями и поступками.
    Лазарева Валерия ученица 8-а класса:
    Для меня красота - это когда человек стремится к идеалу в этом мире, этого достичь невозможно, но можно постичь его приближение, путем познания этого мира. Красота видимая - это и есть воплощение истинных знаний.