• КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

21 февраля состоялся заключительный этап конкурса военно-патриотической песни среди обучающихся 8-11 классов. Интересно и трогательно прошёл конкурс. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными.
    ???? 11 класс исполнили популярную довоенную песню «Любимый город», написанную в 1939 году для фильма «Истребители».
    ???? 10 класс представил песню современного исполнителя, чьё творчество пропитано патриотизмом, Дениса Майданова- «Флаг моего государства».
    ???? Душевно и лирично прозвучала песня под гитару в исполнении 8Б класса «Позови меня тихо по имени».
    ???? «Вперёд, Россия!»- призывали учащиеся 8А класса, выбрав для исполнения знаменитую песню, выпущенную к 70-летней годовщине Победы в ВОВ.
    ???? «Смуглянка» прозвучала в интерпретации 9А класса.
    ???? 9Б класс поразили своей спетостью и мелодичностью, исполнив «В военкомате случай был...».

Уверены, что сам конкурс и подготовительная к нему работа воспитывает в учащихся чувство гордости за свою Родину, чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
    21 февраля вторник, 17:00
    КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ.