• Конкурс патриотической песни

20 февраля прошёл школьный конкурс ???? ???????? патриотической песни
    "С чего начинается Родина?" среди 5-7 классов, который уже стал традиционным, это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов. Ежегодно конкурс проводится с целью пропаганды патриотического воспитания среди детей и подростков и выявления одарённых исполнителей.
    Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников. Репертуар на конкурс был подобран в соответствии с возрастом детей. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
    20 февраля понедельник, 13:00
    Конкурс патриотической песни.