• КОНКУРС АГИТБРИГАД "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

КОНКУРС АГИТБРИГАД "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" СОСТОЯЛСЯ 1 ДЕКАБРЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Существует много способов выражения своих идей и мыслей. Придумано множество форм пропаганды и агитации. Одной из таких форм является «агитбригада». И мы лично убедились, что это движение живёт и развивается, что и в 21 веке оно не потеряло своей актуальности.

7 агитбригад, 7 разных выступлений. Ребята пели, делали зарядку, создавали свою собственную олимпийскую сборную, призывали к здоровому образу жизни, разыгрывали сцены из современной жизни, интерпретировали всем известные сказки с точки зрения ЗОЖ.

01 декабря четверг, 13:00
    КОНКУРС АГИТБРИГАД "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ".
    Результаты школьного конкурса агитбригад:
    ???? 10 класс
    ???? 9А класс
    ???? 8В класс

Благодарим за участие 7В, 9Б,9В, 11 классы.