• КНИЖКИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Литература Литературное чтение Литературное чтение на родном языке
    "Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    2 апреля в ШБ прошла акция "У книжки день рождения", посвящённая Международному дню детской книги. Была оформлена выставка " 2 апреля- Международный день Детской книги ". В течение дня среди читателей библиотеки прошли различные мероприятия: викторина "Сказка- именинница" (ребята угадывали названия сказок, волшебные предметы, героев) и дискотека "Сказочная карусель" для учащихся 1-4 классов; ученики 5 класса прошли квест "Любимых книг чудесные страницы".Ребята посетили станции " Звездопад мудрости ", " Математика в сказке ", " Литературная мозаика ", " Кавардак из басен "; для обучающихся 6 класса прошёл информационный час " Книга. Время. Мы", где ребята узнали интересные факты о книгах и периодике, познакомились с календарём книжных праздников, Книгах-юбилярах. Книжкин день рождения у нас получился не только познавательным, но весёлым и шумным.
    02 апреля вторник, 12:00
    КНИЖКИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!.