• Классная встреча! Профилактическая беседа по безопасности на железной дороге!

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    19 апреля в школе прошла встреча обучающихся первых классов с начальником станции города Шумиха Никитиным И.М. и начальником отдела линейной полиции Париновым Ю.Ю.
    Особое внимание Никитин И.М. уделил безопасности на железнодорожной станции. Рассказал учащимся о правилах перехода железнодорожных путей. Каждый ученик в классе получил памятку.
    Паринов Ю.Ю. рассказал ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних, об ответственности за совершение правонарушений.
    Классная встреча! Профилактическая беседа по безопасности на железной дороге!.