• КиПиШ НА «КУБКЕ ЗАУРАЛЬЯ»

16 команд КВН со всей Курганской области 9 февраля на сцене культурного центра «Современник» боролись за победу в Областном музыкальном фестивале «Кубок Зауралья – 2024».
     В этом году кавээнщики шутили на тему «С днём рождения, Курганская область!».
    Участниками стали 7 школьных, 5 студенческих и 4 корпоративные команд из шести муниципальных округов, а также городов Кургана и Шадринска.
     Команда КиПиШ заняла II место в номинации «Школьные команды КВН».  Леонова Ульяна,  Терентьев Никита,  Семёнов Валерий,  Созыкин Артем,  Колотилова Дарья, Творогова Алина представляли на сцене Шумихинский МО. Борисова Полина отвечала за звук и все технические моменты. Поздравляем  ребят, спасибо за игру, спасибо за желание играть!!!
    09 февраля пятница, 17:00
    КиПиШ НА «КУБКЕ ЗАУРАЛЬЯ».