• ИСТОРИЧЕСКАЯ МОЗГОБОЙНЯ

Город История
    Сегодня в школе прошла интереснейшая игра "мозгобойня" среди 8 классов.

Ребята создали команды и достойно сражались, показывая свои знания по истории России 18 века.

В игре было 6 раундов! На каждый вопрос отводилось определённое количество времени( от 30 до 60 секунд).

В игре поучаствовали не только команды, но и их болельщики, которые так же зарабатывали баллы.

Идея осуществления самой игры принадлежит учителю истории и обществознания Сечко Александру Валентиновичу, а себе в помощники он взял учеников 11 класса. Ребята строго следили за командами и честно их оценивали.
    03 мая среда, 13:00
    ИСТОРИЧЕСКАЯ МОЗГОБОЙНЯ.