• ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА

5 октября 2023 года в школе прошла интересная памятная встреча с участником СВО на Украине.

Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, уже почти год вместе со своими товарищами пишет историю.
    Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.
    05 октября четверг, 10:00
    ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА.