• И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ!

Под таким названием прошла игра для девушек и педагогов нашей школы, которую провел советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Котов Сергей Андреевич 6 марта.
    В стороне не остались и юноши нашей школы. Зажигательные танцы - это продолжение танцевального батла, который устроили девушки в честь празднования 23 февраля.
    Танцевальный батл, посвященный Международному женскому дню, удался!
    После окончания батла эмоции переполняли всех. Всё внимание зала было сосредоточено на сцене, а там разгорался настоящий танцевальный пожар.
    Танцевальный номер 11 класса запомнится надолго как зрителям, так и самим участникам. Стиль, подача, настроение танцоров заставили бурно реагировать весь зрительный зал. Юноши 8А класса не могли устоять и пригласили к себе в команду своих одноклассниц, танец получился ярким и романтичным. Юноши 8Б класса дали понять, что они готовы на все ради своих одноклассниц: танцевали лезгинку, отрастили усы. А юноши 9В класса, которые уже были замечены в особой любви к танцам, исполняли свой номер с особой брутальностью.
    06 марта среда, 13:00
    И СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ!.