• ГОРДИМСЯ СЛАВОЮ ГЕРОЕВ!

Граждановедение История
    "Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошёл в историю памятных дат совсем недавно, в 2007 году, День Героев Отечества. Накануне этого праздника в нашей школе прошёл урок мужества "Гордимся славою героев" . благодарность Кроме этого была организована акция "Поздравь героя". Ребята начальных классов изготовили поздравительные открытки с Новым годом, а ученики постарше написали письма, адресованные бойцам СВО. В начале декабря школьники выступили с инициативой по сбору посылок для участников специальной военной операции. К этому доброму делу подключились не только учащиеся и их семьи, но и все неравнодушные люди села. 11 декабря посылка была упакована и отправлена по адресу. Надеемся, что это хоть немного скрасит быт нашим ребятам в зоне СВО. Всем, принявшим участие в этой акции, выражаем огромную благодарность.
    11 декабря понедельник, 12:00
    ГОРДИМСЯ СЛАВОЮ ГЕРОЕВ!.