• Единый урок безопасности

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, его основной целью является пропаганда знаний о гражданской обороне, обучение населения способам защиты и приёмам оказания первой помощи.
    Сегодня в нашей школе был проведен единый урок безопасности. Изотова Т. В - инспектор по основной деятельности Шумихинская ПСЧ-42 и Варланова Н. Ю - заведующая сектором по делам ГО и ЧС познакомили учащихся с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
    01 марта среда, 14:00
    Единый урок безопасности.