• Диалоги на равных

г.Шумиха, Курганская область, ул. Кирова, д.19
    Диалоги на равных

Сегодня, 17 апреля, в актовом зале специально для учащихся старших классов прошла встреча с руководителем клиентской службы Шумихинского района отделения социального фонда по Курганской области Олег Михайлович Фокин!

Он поделился с ребятами краткой, но очень интересной информацией по этой теме: рассказал, что такое пенсия, какие виды бывают, как ее получить и почему, все же, важно работать!

В завершении Олег Михайлович пожелал ученикам удачи, хорошей сдачи экзаменов и позитивного настроения!
    17 апреля понедельник, 09:00
    Диалоги на равных.