• ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА: СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

"Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    21 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 1-9 классов состоялся спортивный праздник "Весёлые старты", посвящённый Дню защитников Отечества.
    На старт вышли сборные команды: "Моряки" и "Танкисты"
    Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, переодеванием и противогазом, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Зрители и болельщики следил и за ходом событий, и активно поддерживали команды. Участвуя в "Весёлых стартах" дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    Фортуна улыбнулась команде "Танкисты ". В конце праздника девочки поздравили мальчиков с наступающим праздником и пригласили их на чаепитие, которое они сами подготовили. Выражаем благодарность работникам Каменского СП МКУК "Шумихинский ЦКиД" Банниковой Е.Н, Кичигиной Н.В., Водянниковой О.С. за помощь в проведении праздника.
    21 февраля среда, 12:00
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА: СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!.