• ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

18 февраля в школе прошло мероприятие «День Святого Валентина».
    Пары соревновались в креативности, эрудированности, внимательности, быстроте.
    Девушки показали своё мастерство в завязывании галстука, а юноши- своё умение красиво говорить комплименты и признаваться в любви, но ...... не дамам, а линейке и мелу, школе и ученическому стулу.
    ???? ???? Пары двигались под разные ритмы, держа лбами большой сборник вариантов ОГЭ по английскому языку.
    10 класс подготовил для всех участников «романтичный» и зажигательный танец! Очаровательные ведущие Леонова Ульяна и Терентьев Никита сделали этот вечер легким и позитивным.
    18 февраля суббота, 17:00
    ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.