• ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

5 апреля в нашей школе прошел день самоуправления. День, когда вместо учителей уроки для школьников провели выпускники 11 класса!

Утро началось с общей линейки, на которой был объявлен временный директор школы и все учителя. Перед ними стояла важная задача - донести материал выбранных уроков в полной объеме для того, чтобы учащиеся начали разбираться в теме или углубили свои знания.

На переменах ребята тоже не отдыхали! Они искали подсказки и боролись за дополнительные баллы, которые им пригодились в квизе после всех основных уроков.

По окончанию дня, в актовом зале школы прошло мероприятие по закрытию дня самоуправления. Каждый класс с 9 по 10 хорошо отдохнули на нем: попели и поотгадывали известные песни.
    05 апреля среда, 08:00
    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.